Хотелось бы оставить свой отзыв о магазине tehnogorod.com. Не так давно переезжал в новую квартиру, и нужно было купить телевизор и пылесос. Когда нужно выбрать крупную технику, имеет значение цена и ассортимент.
Знакомые посоветовали этот магазин электроники, почитал tehnogorod.com отзывы, и решил, так сказать, убедиться самостоятельно.
Контакты магазина:
ул. Пушкина 25, Курган, Курганская обл., 640000
8 800 100 3517
info@tehnogorod.com
Перешел в магазин и первое, что приятно удивило – выбор товаров, точнее наличие ассортимента. Я понял, что найду все, что мне нужно: телевизор, пылесос.
Порадовало и то, что на многие товары большие скидки, и мне удалось неплохо сэкономить.
На товар предоставили гарантию, а также, обратил внимание, что в случае, если меня что-то не устроит – возможен возврат товара. Это отлично, так как заказ онлайн – это как лотерея! Но пришел тот товар, который я и ожидал, всем доволен.
Цена доставки
Доставка в отделение СДЭК – 300 рублей.
Доставка курьером СДЭК до двери – 700 рублей
Доставка Почтой России – 300 рублей
И даже получил небольшой подарок, вместе с заказом – это приятно!
В выборе мне помог консультант, быстро отвечал на все мои вопросы. Таким образом, я смог легко определиться с выбором и не тратить время на прочтение характеристик. Подход и забота о клиентах на высшем уровне! Теперь еще думаю о покупке нового смартфона в этом же магазине!