Опубликовано 04.01.2021
Интернет магазин мошенник sumshoppers.ru продает дешевые подделки видеорегистраторов Vehicle Blackbox DVR FULL HD за 1990 руб.
Все контакты указанные при регистрации доменного имени, не действительны. Регистрация произведена на частное лицо, а не компанию.
Положительные отзывы, пишут сами себе, а отрицательные не пропускают. Все товары подделки из Китая, или просто не существуют.
Оплатив товар, деньги вернуть назад возможности не будет. Если вы оплачивали посылку на почте, которая пришла наложенным платежем,то деньги моментально уходят отправителю. Если вы оплачиваете на сайте, то вы делаете прямой перевод физ лицу, а банки не могут отменить перевод.
Получая товар на почте, мы не советуем оплачивать если он без описи. Оплачивая на сайте, внимательно проверяйте кому отправляете.
Оплачивать по реквизитам мы вообще не советуем.
Дата регистрации доменного имени 9 июня 2020 года.
ООО “Есков”
ИНН 7704474673
ОГРН 1197746068684
119002, город Москва Карманицкий переулок, дом 5, пом 10, ком 6
Свои отзывы о sumshoppers.ru оставляйте в комментариях и поделитесь записью в соц.сетях.
Будьте первым, кто оставит отзыв.