Хочу поделиться своим печальным опытом последних покупок на али..
27 ЯНВАРЯ!!! я оформила заказ, оплатила. Получила уведомление, что заказ отправлен. Жду..захожу в отслеживание посылки- посылка слоняется по Китаю. Жду.. захожу в начале февраля в отслеживание- посылка покинула страну отправления. Жду..тииишииинааааааа! Замучилась ждать,даже забыла о покупке. Вспомнила чисто случайно в начале АПРЕЛЯ! Захожу в отслеживание и…о,чудо! Продавец отменил заказ ДЕСЯТОГО ФЕФРАЛЯ! Как так? Посылка была уже в России и продаван БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ..МОЛЧКОМ отменяет заказ..
Что вообще происходит? Никто даже слова не написал! Продаван получил заказ назад и довольный, молчит!Кстати, на сайте с отслеживания исчезли все записи о путешествии посылки до отмены заказа! Что за мошеннические манёвры?
10 апреля я открываю спор, 13 апреля спор завершается в мою пользу. Жду 20 дней(по спору) возврата денег на карту……проходит месяц, денег НЕТ! Пишу продавану,мол, верни деньги! Он отвечает-я,не я и ..не моя. Типа,обращайся в службу поддержки.. как же я понимаю всех возмущенных общением с ботом в чате поддержки! Это бесилово, вынос мозга и пустая трата времени! Ничего вы там не добьётесь! Поберегите нервы!! Куда я только не строчила..в итоге уже КОНЕЦ ИЮЛЯ, а денег НЕТ! Достаю алимошенников периодически..еженедельно.. Как-то попала на оформление жалобы с ответом на электронную почту. Вот что мне прислали в ответ..
Нет, ну это нормально? Значит снять с карты деньги-запросто, а вернуть на карту, я должна пройти кучу сомнительных манипуляций! Вообще края попутали?
Борзота и мошенничество! Выбью из этих ….. свои деньги и снесу эту лживую площадку! К счастью, есть множество альтернативных магазинов во всемирной паутине!
Прощай, али.
Достоинства:
Недостатки: